Suite de douze porte-couteaux en métal argenté,... - Lot 41 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 41
Estimation :
15 - 20 EUR
Suite de douze porte-couteaux en métal argenté, orfèvre CREGUT Paris. Dans leur écrin. L_8 cm On y joint six porte-couteaux CHRISTOFLE, modèle à boules (l'un légèrement déformé), signés.
Mes ordres d'achat