GIEN. Service à gâteau à décor Renaissance... - Lot 42 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
GIEN. Service à gâteau à décor Renaissance sur fond bleu, comprenant : un plat à cake (L_37 cm) et douze assiettes (D_14.5 cm, éclat au revers d'une assiette).
Mes ordres d'achat