SIMON. Vase de fleurs dans le style hollandais... - Lot 183 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 183
Estimation :
60 - 80 EUR
SIMON. Vase de fleurs dans le style hollandais du XVIIème siècle. Huile sur panneau signée en bas à droite. H_18 cm L_13 cm
Mes ordres d'achat