Clémence WOILLOT, Joigny (attribué à). Bouquet... - Lot 185 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 185
Estimation :
50 - 80 EUR
Clémence WOILLOT, Joigny (attribué à). Bouquet de fleurs dans un vase en cuivre sur un entablement. Huile sur carton ovale signée au milieu à gauche. H_39 cm L_49 cm (légers soulèvements)
Mes ordres d'achat