ASLAN (1930-2014). Couverture pour Espionnage... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
ASLAN (1930-2014). Couverture pour Espionnage BR1 vers vous. Stop de J.P. Cans. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_34 cm L_21 cm, à vue