ASLAN (1930-2014). Capot de RENAULT 4L peint... - Lot 28 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
ASLAN (1930-2014). Capot de RENAULT 4L peint d'un "éclatement de fleurs" pour la publicité du PUB RENAULT. Signé en bas à gauche. L_124 cm P_112 cm. Provenance : Vente avant départ du contenu de la propriété de l'artiste à Gambais, Yvelines, en 1995.