Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Vente... - Lot 49 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Vente au Palais d'Orsay, 2 avril 1976, Ader-Picard-Tajan, salle 11. Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à gauche. Titrée au revers. H_92 cm L_95 cm