Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Paris... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Paris - Bastille - Opéra. Encre et peinture sur carton fort. Signé, daté 1957, avec mention "né à Paris 1941", petit arrachement de papier. H_51,2 cm L_74 cm