Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). C'est... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). C'est formidable tout ce que peut faire d'une seule main notre voisin manchot. Encre sur papier, signée et datée 1975. H_22 cm L_31,5 cm (à vue)