Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Qu'elle... - Lot 54 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Jeantimir KCHAOUDOFF dit JEANTIMIR (1941-2017). Qu'elle est grosse !. Dessin au crayon signé en bas à gauche, situé à Nogent-le-Rotrou et daté 1969. H_41 cm L_31 cm (à vue)