Michel JOUENNE (né en 1933). Village aux... - Lot 64 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933). Village aux toits roses. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_130 cm L_130 cm