Roger CAPRON (1922-2006). Cruche à large... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 81
Estimation :
250 - 350 EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Cruche à large anse et plat long Céramiques polychromes La cruche est signée Capron Vallauris La plat long est signé Capron Vallauris L_39 cm (plat) H_22 cm (cruche)