Roger CAPRON (1922-2006). Grande coupe et... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Roger CAPRON (1922-2006). Grande coupe et petit plat à anse Céramiques polychromes La coupe est signée Capron Vallauris Ex, le petit plat est signé Capron Vallauris L_58cm (Coupe) L_17,5 cm (petit plat) Légers accidents sur le petit plat