Mario ROSSELLO (1927-2000). Colorado. Lithographie,... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Mario ROSSELLO (1927-2000). Colorado. Lithographie, signée en bas à droite, datée 75 et justifiée 187 / 200. H_70 cm L_70 cm