Victor VASARELY (1906-1997). Hexa-tri-C... - Lot 92 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Victor VASARELY (1906-1997). Hexa-tri-C 1984. Serigraphie originale signée en bas à droite et numérotée 226/250. H_58,5 cm L_55,5 cm