Marzena KAWALEROWICZ (née en 1952). Sans... - Lot 197 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Marzena KAWALEROWICZ (née en 1952). Sans titre - 1983. Ensemble de deux techniques mixtes sur papier. Datées et signées. Manque à l'un. H_ 70,2 cm L_ 92,5 cm H_ 91,1 cm L_ 71,1 cm