Yves BRAYER (1907-1990). Village du Midi. Lithographie... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). Village du Midi. Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite et annotée "épreuve d'artiste". H_55 cm L_70 cm