Max PAPART (1911-1994). Composition géométrique. Estampe... - Lot 249 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Max PAPART (1911-1994). Composition géométrique. Estampe en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 59 / 100. H_65 cm L_54 cm