René GALANT (1914-1997). Le broc aux fleurs. Encre... - Lot 250 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 250
Estimation :
60 - 100 EUR
René GALANT (1914-1997). Le broc aux fleurs. Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 81. H_53 cm L_38 cm