Deljou KAMY (1957). Compositions abstraites. Deux... - Lot 254 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
Deljou KAMY (1957). Compositions abstraites. Deux monotypes rehaussés, signés au crayon en bas à droite et justifiés 1/1. H_66 cm L_96 cm