Jean COLLE (1875-1966). - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean COLLE (1875-1966). Les pins. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1914. H_33 cm L_41,5 cm