NEVERS. - Lot 135

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
NEVERS. - Lot 135
NEVERS. Gourde à passants à décor a compendiario d'une fleur. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. H_22 cm, sauts d'émail