SARLANDIE à Limoges. Vase en émaux à décor... - Lot 599 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 599
Estimation :
80 - 120 EUR
SARLANDIE à Limoges. Vase en émaux à décor polychrome. H_10.2 cm.