Elizabeth WHITEHEAD (act.c.1877-c.1930). Pot... - Lot 751 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 751
Estimation :
150 - 200 EUR
Elizabeth WHITEHEAD (act.c.1877-c.1930). Pot de fleurs blanches. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1879. H_25,3 cm L_30,5 cm