Statuette en bois sculpté polychrome figurant... - Lot 795 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 795
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en bois sculpté polychrome figurant une sainte. XVIIIème siècle. H_24 cm