Lot n° 6
Estimation :
80 - 100
Result without fees
Result
: 100EUR
Keith HARING (1958-1990), d'après.
Torture... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris
Torture en mauve et vert.
Sérigraphie sur vélin, signée dans la planche et justifiée au crayon 63/150.
Tirage de la Fondation Keith Haring avec cachet sec.
H_70 cm L_50 cm