Lot n° 87
Estimation :
80 - 100
Result without fees
Result
: 80EUR
Keith HARING (1958-1990), d'après. - Lot 87
Keith HARING (1958-1990), d'après.
Autoportrait aux rayures.
Sérigraphie sur vélin, signée dans la planche et justifiée au crayon 31/150.
Tirage de la Fondation Keith Haring avec cachet sec.
H_70 cm L_50 cm