Janine JANET (1913-2000) Bouquets de fleurs. Trois... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 142
Janine JANET (1913-2000) Bouquets de fleurs. Trois aquarelles sur papier. Dimensions minimales H_16,5cm L_25cm Dimensions maximales H_38cm L_27cm Petit format présentant des déchirures en bordure, le grand format présente des plis dans les angles, démarcations, taches.