Eugène Pierre CLAVEAU (1820-1902). Jeunes... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène Pierre CLAVEAU (1820-1902). Jeunes filles à la confection de couronnes de fleurs. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1867. H_46 cm L_38 cm deux légers manques