Lanterne en bronze doré à décor répété de... - Lot 69 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
Lanterne en bronze doré à décor répété de termes alternés de fleurettes et de coquilles. L'intérieur en verre faceté. Travail de qualité d'époque Napoléon III. H_64 cm