Paire d'importants miroirs en bois doré à... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 74
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire d'importants miroirs en bois doré à décor sculpté de godrons et coquille ajourée. La partie supérieure à pans abattus. Style Régence, époque Napoléon III. H_215 cm L_122 cm