ITALIE. Important plat en faïence à décor... - Lot 86 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE. Important plat en faïence à décor polychrome du triomphe de Neptune. Aile à décor a raffaelesche et profils d'empereurs romains dans des médaillons. Vers 1900. D_62 cm