Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Jeune... - Lot 93 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Louis LEVASSEUR (1853-1934). Jeune femme aux lilas. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Sur un socle en marbre brèche rouge. H_52 cm