Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. Jeune... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. Jeune fille à sa lecture. Sculpture en albâtre. H_51 cm, accident aux orteils.