Important surtout de table en métal argenté,... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Important surtout de table en métal argenté, bronze argenté et palissandre à décor de cygnes à l'envol. Orfèvre R.M. Travail français de la fin du XIXème siècle. H_41.5 cm L_49 cm P_47 cm