Carlo PITTALUGA (XIXème-XXème siècle). Femme... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Carlo PITTALUGA (XIXème-XXème siècle). Femme marchant, coiffée d'une couronne. Marbre blanc, signé à l'arrière de sa base à angles abattus. H_67 cm