Icône « Archange Michael ». Russie, fin... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Icône « Archange Michael ». Russie, fin XVIIIème siècle. Tempera sur bois. H_14 cm L_11,5 cm. En l'état (manques aux bords)