Ecole de Cuzco, XVIIIème siècle. Le Triomphe... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole de Cuzco, XVIIIème siècle. Le Triomphe de la Vierge. Huile sur toile. H_30,5 cm L_24 cm rentoilage, nombreux manques.