BOHEME, pour le marché ottoman. Paire de... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
BOHEME, pour le marché ottoman. Paire de coupes porte-ananas en opaline verte et blanche en overlay, à décor or. XIXème siècle. H_17,5 cm D_10,8 cm