J. C. CASIMIR, actif au XIXème siècle. Dromadaire,... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
J. C. CASIMIR, actif au XIXème siècle. Dromadaire, entre cactus et palmier. Bas-relief en bronze. Signé sur la terrasse. H_36 cm L_48,5 cm