Vincent COURDOUAN (1810-1893). Promeneurs... - Lot 128 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vincent COURDOUAN (1810-1893). Promeneurs près de la Villa Cloquet au Mourillon, Toulon. Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signée en bas à gauche. H_30 cm L_49 cm (à vue).