Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris, attribué... - Lot 130 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Jérôme MASSIER (1850-1926), Vallauris, attribué à, le décor probablement par Louis GERMAN (1863-1946). Plat circulaire en faïence polychrome à décor d'une élégante en calèche. Non signé. D_41 cm