Jean MAYODON (1893-1967) Couple mythologique. Assiette... - Lot 131 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MAYODON (1893-1967) Couple mythologique. Assiette en céramique émaillée polychrome, le fond moucheté de jaune et vert. Signée au revers "Gravure originale de Mayodon". D_24,7 cm