Jean MAYODON (1893-1967) Gazelles. Assiette... - Lot 132 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean MAYODON (1893-1967) Gazelles. Assiette en céramique émaillée polychrome, le décor central à fond bleu. Signée au revers "Gravure originale de Mayodon". D_24 cm