Delphin MASSIER (1836-1907). Baigneuse à... - Lot 133 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Delphin MASSIER (1836-1907). Baigneuse à l'antique. Sculpture en faïence émaillée blanche, signée sous la base. H_72 cm L_33.5 cm légères égrenures et manques d'émail