Jean RETS (1910-1998). Composition. Gouache... - Lot 137 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean RETS (1910-1998). Composition. Gouache sur papier, signée en bas à droite. H_55 cm L_38 cm (à vue).