CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). Cube... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CÉSAR (César BALDACCINI dit, 1921-1998). Cube plié. Technique mixte : papier froissé, feutre et collage sur un set de table. Signée en bas à droite, située Nice et datée 1976. H_40 cm L_30 cm (à vue)