Jean AUBERY (1880-1952). Marseille, le canal... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean AUBERY (1880-1952). Marseille, le canal Saint Jean. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_31 cm L_40 cm