Bague marguerite en or gris, ornée d'un rubis... - Lot 206 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marguerite en or gris, ornée d'un rubis ovale en serti clos dans un double entourage de brillants. Tour de doigt : 50 Poids brut : 8,13 grammes, 18K, 750°/00