Albert VAGH WEINMANN (1931-1983). Jeune... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert VAGH WEINMANN (1931-1983). Jeune fille à la poupée - Athènes, 1966. Huile sur toile, signée en haut à droite, contresignée et située au dos. H_72 cm L_59 cm